Розвідка оприлюднила повну “штатку” російського зенітно-ракетного дивізіону, що прибув на Донбас із Примор’я

зрдн 60 омсбр - дорога на Донбас

Росія перекидає на окупований Донбас додаткові озброєння та підрозділи своїх збройних сил у кількості, достатній для формування нової потужної бригади. Для прикриття її розташування на Схід України переміщено зенітно-ракетний дивізіон із новітніми комплексами протиповітряної оборони ТОР-М2У зі складу 60-ї окремої мотострілецької бригади (Монастирище, Приморський край РФ) 5-ї загальновійськової армії Східного військового округу ЗС Росії.
Про це в понеділок, 15 серпня, на прес-конференції в Києві повідомив керівник департаменту Головного управління розвідки Міноборони України Вадим Скібіцький.

“Військової розвідкою України встановлено, що зенітно-ракетний дивізіон 60-ї окремої мотострілецької бригади нараховує в своєму складі 168 осіб, 21 одиниці бойової техніки і 30 автомобілів. Особовий склад дивізіону – тільки офіцери і військовослужбовці за контрактом, в тому числі ті, які прибули в дивізіон з інших частин і підрозділів 5-ї армії”, – сказав Скібіцький.

Речник ГУР додав, що на озброєнні дивізіону перебувають сучасні потужні комплекси протиповітряної оборони ТОР-М2У, які не менш ефективні при бойовому використанні, ніж ЗРК “Бук”, за допомогою якого росіяни 17 липня 2014 року збили малайзійський Boeing-777 рейсу MH17 біля Тореза Донецької області.

зрдн 60 омсбр - Тор-М2У

“Розцінюємо передислокацію зенітно-ракетного дивізіону 60-ї бригади як посилення загрози повітряного тероризму для всіх повітряних об’єктів, в тому числі цивільних літаків, з огляду на попередній терористичний акт Російської Федерації, який призвів до трагедії з пасажирським літаком Boeing-777 малайзійських авіаліній рейсу MH17”, – заявив Вадим Скібіцький від імені української розвідки.

За його словами, для оперативного маскування особового складу дивізіону на Донбасі було оформлено документи прикриття й відпрацьовано відповідні легенди для приховування факту використання підрозділу на території України.

“Командиром дивізіону є майор збройних сил РФ Корчинський Юрій Володимирович. За організацію бойового застосування цього підрозділу відповідає начальник протиповітряної оборони – начальник відділу ППО 60-ї окремої мотострілецької бригади підполковник ЗС РФ Тупиченко Сергій Олександрович”, – ідеться в повідомленні ГУР.

зрдн 60 омсбр - структура

Відомо, що перед перекиданням на територію України зенітно-ракетний дивізіон із Примор’я пройшов допідготовку в районі міста Новочеркаськ Ростовської області, де розміщений Центр територіальних військ Південного ВО ЗС РФ.

Головне управління розвідки Міноборони України зазначає: “Звертаємось до рідних та близьких військовослужбовців 60 омсбр, які за злочинним наказом вищого воєнно-політичного керівництва Росії втягнуті у бойові дії на тимчасово окупованих територіях України: зробіть все можливе для недопущення участі російських солдат та офіцерів у збройній агресії Росії проти України та у злочинах проти людяності!

Рекомендуємо небайдужим громадянам російської Федерації, а також представникам правозахисних і громадських організацій Росії, у т.ч. Союзу комітетів солдатських матерів Росії, Московської Гельсінської групи, комітету «Гражданское содействие» та інших, звернутися до Генеральної прокуратури, Міністерства оборони Російської Федерації, особисто до Верховного головнокомандувача збройних сил Росії Володимира Путіна із запитом де на цей час перебувають військовослужбовці зенітно-ракетного дивізіону 60 бригади, хто віддав злочинний наказ та хто безпосередньо відправив російських військових для участі в бойових діях на території України?

В свою чергу, всі зібрані факти та докази Головне управління розвідки МО України передає для подальшого кримінального провадження стосовно агресії Росії проти України до Генеральної прокуратури України”.

зрдн 60 омсбр - 1 зрбтр

Список особового складу 60 окремої мотострілецької бригади 60 окремої мотострілецької бригади (населений пункт Монастирище-2, Приморський край) 5 загальновійськової армії (Уссурійськ) Східного військового округу ЗС РФ,
який виконує злочинні накази вищого воєнно-політичного керівництва Росії та бере участь у бойових діях на тимчасово окупованих територіях сходу України (подається російською мовою):

УПРАВЛЕНИЕ БРИГАДЫ
Начальник противовоздушной обороны – начальник отделения штаба 60 омсбр подполковник ТУПИЧЕНКО Сергей Александрович, личный номер Ф-821407, ВУС 0417002
Старший помощник начальника противовоздушной обороны 60 омсбр капитан КУЛЬГАЕВ Владимир Николаевич, ВУС 0417003

ЗЕНИТНЫЙ РАКЕТНЫЙ ДИВИЗИОН
Управление
1. Командир дивизиона майор КОРЧИНСКИЙ Юрий Владимирович, личный номер Х-133290, ВУС 0426003
2. Заместитель командира дивизиона по вооружению майор СВЕТИЛЬНИКОВ Александр Александрович, 19.05.1981 г.р., личный номер Х-297208, ВУС 4402003
3. Фельдшер младший сержант СКАТОВ Руслан Юрьевич, 12.08.1991 г.р., личный номер Х-875689, ВУС 879962
4. Начальник штаба – заместитель командира дивизиона майор КИРЕЕВ Алексей Евгеньевич, 21.10.1978 г.р., личный номер Х-078542, ВУС 0426003
5. Инструктор младший сержант КРАХМОВ Алексей Владимирович, 20.06.1994 г.р., уроженец г. Болгар Спасского р-на Республики Татарстан, военный билет АЕ 4839897 выдан 27.11.2012 военным комиссариатом Спасского района Республики Татарстан, личный номер ВЕ-070043, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 30.11.2012, ВУС 187119

1 зенитная ракетная батарея
1. Командир батареи капитан ЯКОВЛЕВ Андрей Викторович, 02.02.1986 г.р., личный номер Х-527040, ВУС 0426003
2. Старшина старший прапорщик ЧУМАКОВ Евгений Александрович, 20.06.1973 г.р., личный номер Ф-698883, ВУС 868908
3. Санитарный инструктор младший сержант ИВАНОВ Владимир Владимирович, 14.12.1994 г.р., уроженец г.Томск, Томской области, военный билет АН 1436912 выдан 03.07.2014 военным комиссариатом Томской области по г.Северск, личный номер ЕХ-863247, призван военным комиссариатом Томской области 08.07.2014, ВУС 878659
4. Начальник расчета старший лейтенант БАКУНИН Антон Леонидович, 16.07.1991 г.р., личный номер Х-528067, ВУС 0426003
5. Заместитель начальника расчета младший сержант МЕДВЕДЕВ Анатолий Сергеевич, 25.05.1988 г.р., личный номер МТ-227745, ВУС 072103
6. Старший оператор младший сержант ЖУКОВ Антон Олегович, 31.03.1996 г.р., уроженец г.Канск, Красноярского края, военный билет АН 2555050 выдан 05.12.2014 военным комиссариатом Красноярского края по г.Канск и Канскому району, личный номер СУ-287044, призван военным комиссариатом Красноярского края 18.12.2014, ВУС 072810
7. Начальник расчета старший лейтенант НИГМАТУЛЛИН Булад Рустемович, 24.12.1989 г.р., личный номер Х-245983, ВУС 0426003
8. Заместитель начальника расчета сержант РЕПИН Игорь Иванович, 20.01.1994 г.р., уроженец г.Новочеркесск, Ростовской области, военный билет АК 2712700 выдан 02.07.2013 военным комиссариатом Ростовской области по г.Новочеркесск, личный номер СУ-063464, призван военным комиссариатом Ростовской области 03.07.2013, ВУС 072103
9. Старший оператор младший сержант КАБАРДИН Анатолий Олегович, ВУС 072810
10. Механик водитель – электрик рядовой САТ Саян Андреевич, 29.11.1994 г.р., уроженец с.Чыргакы, Дзун-Ханпинского района, военный билет АЕ 5522050 выдан 29.06.2015 военным комиссариатом Республики Татарстан по г.Кызылу, личный номер СУ-157482, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 01.07.2015, ВУС 159259
11. Начальник расчета старший лейтенант КАРДАКОВ Евгений Юрьевич, 26.06.1985 г.р., личный номер Х-879066, ВУС 0426003
12. Заместитель начальника расчета младший сержант БЕЛКИН Иван Андреевич, 29.12.1989 г.р., личный номер Х-692069, ВУС 072103
13. Старший оператор младший сержант ВОЛЬХИН Кирилл Алексеевич, 04.02.1994 г.р., уроженец д.Кондратово, Пермского края, Пермской области, военный билет АЕ 5172783 выдан 14.11.2014 военным комиссариатом Пермской области по Верещагинскому, Карагайскому и Сивинскому районам, личный номер ЕХ-866816, призван военным комиссариатом Пермского края 17.11.2014, ВУС 072810
14. Начальник расчета старший лейтенант ХУДАЙБЕРДИЕВ Виталий Курбандурдыевич, 13.07.1990 г.р., личный номер Х-526773, ВУС 0426003
15. Заместитель начальника расчета сержант БЕЛОУС Максим Андреевич, 08.01.1996 г.р., уроженец с.Бордожье, Бордожского района, Тюменской области, военный билет АЕ 3695568 выдан 16.11.2014 военным комиссариатом Тюменской области по Армизонской и Берзюнском районам, личный номер ЕХ-792812, призван военным комиссариатом Тюменской области 18.11.2014, ВУС 072103
16. Старший оператор младший сержант ИВЛЕВ Александр Викторович, 02.05.1993 г.р., личный номер Ю-007619, ВУС 072810
17. Механик водитель – электрик рядовой СЕГОНДИН Сергей Сергеевич, 08.09.1993 г.р., уроженец п.Степановка, Верхнетского района, Томской области, военный билет АН 344894 выдан 24.11.2013 военным комиссариатом Томской области по Верхнетскому району, личный номер СУ-227002, призван военным комиссариатом Томской области 28.11.2013, ВУС 159259
18. Начальник расчета младший сержант ТУРАНТАЕВ Евгений Павлович, 02.04.1996 г.р., с.Чурапча Чурапчинского района Республики Саха (Якутия), военный билет АХ 1202084 выдан 16.12.2014 военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) по Татинскому и Чурапчинскому улусам, личный номер МТ-111074, призван военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) 17.12.2014, ВУС 616422
19. Оператор-радиотелефонист рядовой НАРТАХОВ Владислав Кимович, ВУС 616543
20. Механик-водитель – электрик рядовой МЕНЬЩИКОВ Илья Александрович, 18.02.1996 г.р., уроженец с.Долгово Тогучинского района Новосибирской обл., военный билет АЕ 5140229 выдан 18.11.2014 военным комиссариатом Новосибирской области, личный номер ЕХ-778253, призван военным комиссариатом Новосибирской области 20.11.2014, ВУС 843259
21. Командир отделения младший сержант ДАЖЫ Уран-оол Данилович, 29.07.1995 г.р., уроженец с.Кара-Хол Бай-Тайгинского района, военный билет АЕ 4827593 выдан 05.12.2014 военным комиссариатом Республики Тыва, личный номер СУ-306740, призван военным комиссариатом Республики Тыва 16.12.2014, ВУС 036182
22. Оператор-гранатометчик рядовой ЛЕВЧЕНКО Дмитрий Юрьевич, 30.06.1992 г.р., личный номер Х-842707, ВУС 036543
23. Водитель-такелажник младший сержант ГУРТОВОЙ Сергей Евгеньевич, 22.06.1986 г.р., личный номер Х-802894, ВУС 837037
24. Водитель-такелажник младший сержант ТРЕТЬЯКОВ Вячеслав Анатольевич, 02.03.1994 г.р., личный номер ЕХ-553470, ВУС 837037
25. Начальник расчета младший сержант КЛОЧКОВ Максим Александрович, 03.10.1994 г.р., личный номер Ю-771251, ВУС 707422
26. Мастер младший сержант ХОРСОВ Максим Витальевич, 12.09.1994 г.р., уроженец с.Варфоломеевка Яковлевского района Приморского края, военный билет АХ 1144883 выдан 04.07.2013 военным комиссариатом г. Арсеньев Анучинского и Яковлевского районов, личный номер Ю-825606, призван военным комиссариатом Приморского края 05.07.2013, ВУС 707244
27. Водитель – электрик рядовой ДАБАЕВ Цырен Олегович, 07.10.1993 г.р., уроженец г. Улан-Удэ, Республики Бурятия, военный билет АХ 1291451 выдан 30.06.2015 военным комиссариатом Республики Бурятия по Октябрьскому району г. Улан-Удэ, личный номер МТ-211192, призван военным комиссариатом Республики Бурятия 01.07.2015, ВУС 846037
28. Командир отделения сержант ВЕЛИЧКИН Владимир Иванович, 13.06.1994 г.р., уроженец хутора Нижнекривский, Шолоховского р-на, Ростовской области, военный билет АК 2691372 выдан 27.06.2013 военным комиссариатом Ростовской области по г.Азов и Азовскому району, личный номер СУ-062614, призван военным комиссариатом Ростовской области 28.06.2013, ВУС 104182
29. Стрелок-зенитчик рядовой ИВАНОВ Андрей Николаевич, 16.07.1995 г.р., уроженец д.Воскресенское, Кугарчинского района, Республики Башкортостан, военный билет АЕ 5504077 выдан 05.07.2014 военным комиссариатом Республики Башкортостан по Кугарчинскому району, личный номер ЕХ-821036, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 08.07.2014, ВУС 104916
30. Стрелок-зенитчик рядовой НИКУЛИН Александр Юрьевич, 30.01.1992 г.р., личный номер Т-002925, ВУС 104916
31. Механик-водитель младший сержант ЖУКОВ Максим Алексеевич, 16.10.1996 г.р., уроженец с. Верхнее Камье, Афанасьевского района, Кировской обл., военный билет АЕ 4541699 выдан 19.06.2015 отделом военного комиссариата по Афанасьевскому району, личный номер СУ-327834, призван военным комиссариатом Кировской области 21.06.2015, ВУС 843259

2 зенитная ракетная батарея
1. Командир батареи капитан ПЕТИН Алексей Викторович, 20.03.1984 г.р., личный номер Х-134633, ВУС 0426003
2. Старшина старший сержант МОХОВ Игорь Александрович, 09.01.1991 г.р., личный номер Х-842226, ВУС 868908
3. Санитарный инструктор младший сержант КОПЕИН Евгений Леонидович, 28.02.1990 г.р., уроженец п. Лахта Приморского района Архангельской области, военный билет АЕ 5506179 відан 08.12.2014 военным комиссариатом Республики Башкортостан по г.Янаул, Янаульскому и Калтасинскому районам, личный номер СУ-322683, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 09.12.2014, ВУС 878659
4. Начальник расчета старший лейтенант СЕМЕНОВ Антон Андреевич, 20.12.1991 г.р., личный номер Х-528303, ВУС 0426003
5. Заместитель начальника расчета сержант БЕЛЬЧИКОВ Алексей Юрьевич, 14.10.1995 г.р., уроженец п.Аржаан, Пий-Хемского района, Республики Тыва, военный билет АН 537168 выдан 23.06.2014 военным комиссариатом Республики Тыва по Пий-Хемскому району, личный номер ЕХ-786210, призван военным комиссариатом Республики Тыва 25.06.2014, ВУС 072103
6. Старший оператор рядовой ЦЫМБАЛОВ Вадим Вячеславович, 28.04.1995 г.р., уроженец г.Льгов, Курской области, военный билет АК 3348904 выдан 22.06.2015 военным комиссариатом Волгоградской области по г. Волгоград, личный номер ВЕ-446201, призван военным комиссариатом Волгоградской области 24.06.2015, ВУС 072810
7. Старший механик водитель – электрик рядовой ДЕНИСЮК Александр Александрович, 09.01.1996 г.р., уроженец п.Камень-Рыболов, Ханкайского района, Приморского края, военный билет АХ 1175924 выдан 16.06.2014 военным комиссариатом Приморского края по Хорольскому и Ханкайскому районам, личный номер МТ-160041, призван военным комиссариатом Приморского края 25.06.2014, ВУС 159791
8. Начальник расчета старший лейтенант ЗАКИРОВ Айрат Альтафович, 03.04.1987 г.р., личный номер Х-527339, ВУС 0426003
9. Заместитель начальника расчета младший сержант ФОМЕНКО Ростислав Николаевич, 14.10.1994 г.р., уроженец г.Уссурийск Приморского края, военный билет АХ 1190182 выдан 05.11.2014 военным комиссариатом Приморского края по г. Уссурийск, личный номер СУ-444154, призван военным комиссариатом Приморского края 06.11.2014, ВУС 072103
10. Старший оператор ефрейтор ТОПОЕВ Диментий Андреевич, 30.01.1996 г.р., уроженец с. Таштып, Таштыпского района, Республики Хакасия, военный билет АЕ 5584822 выдан 22.06.2015 отделом военного комиссариата Республики Хакасия, Таштыпского района, личный номер СУ-311250, призван военным комиссариатом Республики Хакасия 26.06.2015, ВУС 072810
11. Механик водитель – электрик рядовой ДАВЫДЕНКОВ Максим Андреевич, 17.06.1996 г.р., уроженец г. Красноярск, военный билет АН 1675584 выдан 16.06.2015 отделом военного комиссариата Красноярского края по Новоселовскому району, личный номер СУ-196239, призван военным комиссариатом Красноярского края 24.06.2015, ВУС 159259
12. Начальник расчета лейтенант ЕФИМОВ Константин Викторович, ВУС 0426003
13. Заместитель начальника расчета младший сержант КУРМАНОВ Вадим Викторович, 23.03.1996 г.р., уроженец с.Тамбовка, Харабалинского района, Астраханской области, военный билет АК 2868426 выдан 27.06.2014 военным комиссариатом Астраханской области по Харабалинскому району, личный номер ЕХ-585130 , призван военным комиссариатом Астраханской области 30.06.2014, ВУС 072103
14. Старший оператор рядовой ГОРБУНОВ Алексей Олегович, 09.12.1995 г.р., уроженец г.Владивосток, военный билет АХ 1345489 выдан 05.05.2015 военным комиссариатом Приморского края по Ленинскому и Фрунзенскому районам, личный номер СУ-483934, призван военным комиссариатом Приморского края 12.05.2015, ВУС 072810
15. Механик водитель – электрик младший сержант КОЗУБ Дмитрий Андреевич, 16.05.1994 г.р., уроженец с.Муромцево Муромцевского района Омской области, военный билет АН 2635078 выдан 14.12.2012 отделом военного комиссариата по Муромцевскому и Седельниговскому районам, личный номер ЕХ-527528, призван военным комиссариатом Омской области 14.12.2012, ВУС 159259
16. Начальник расчета старший лейтенант Денисов Александр Сергеевич, 06.11.1977 г.р., личный номер Х-528117, ВУС 0426003
17. Заместитель начальника расчета сержант АВЕРШИН Роман Валерьевич, 07.01.1995 г.р., уроженец с.Дмитриевское, Красногвардейского района, Ставропольский край, военный билет АК 2800547 выдан 02.07.2014 военным комиссариатом Ставропольского края по Красногвардейскому району, личный номер ВЕ-402356, призван военным комиссариатом Ставропольского края 05.07.2014, ВУС 072103
18. Старший оператор рядовой СОХАРЕВ Илья Николаевич, 05.03.1996 г.р., уроженец п.Новогорский, Алтайского края, военный билет АЕ 4977595 выдан 27.06.2015 отделом военного комиссариата Алтйаского края по г.Ново-Алтайск, личный номер СУ-291145, призван военным комиссариатом Алтайского края 27.06.2015, ВУС 072810
19. Механик водитель – электрик рядовой НОГАЙ Сергей Владимирович, 04.10.1995 г.р., уроженец г.Ташкент, Узбекистан, военный билет АХ 1346518 выдан 24.06.2015 отделом военного комиссариата Приморского края, г. Уссурийск, личный номер СУ-401147, призван военным комиссариатом Приморского края 27.06.2015, ВУС 159259
20. Начальник расчета младший сержант ДОРОХИН Сергей Викторович, 29.08.1994 г.р., личный номер Ю-771156, ВУС 616422
21. Оператор-радиотелефонист рядовой РЕШЕТОВ Александр Александрович, 06.04.1995 г.р., уроженец г.Николаев, Николаевской области, военный билет АК 2944134 выдан 05.07.2014 военным комиссариатом Приморского края по г.Новоросийск, личный номер ВЕ-420127, военным комиссариатом Краснодарского края 05.07.2014, ВУС 616543
22. Механик-водитель – электрик рядовой ГУНИН Максим Вячеславович, 24.02.1996 г.р., уроженец с.Китерма, Крутинского района, Омской области, военный билет АН 1314608 выдан 20.06.2014, военным комиссариатом Омской области по г.Называевск, Называевскому и Крутинскому району, личный номер ЕХ-793960 , призван военным комиссариатом Омской области 03.07.2014, ВУС 843259
23. Командир отделения сержант ФЕДУРАЕВ Николай Викторович, 07.09.1994 г.р., уроженец д.Криволес, Шумячского района, Смоленской области, военный билет АМ 5293743 выдан 03.07.2014 военным комиссариатом Смоленской области по Индустриальному району, личный номер СУ-394584, призван военным комиссариатом Смоленской области 10.07.2014, ВУС 036182
24. Оператор-гранатометчик рядовой КАЗАКОВ Александр Анатольевич, 08.03.1996 г.р., уроженец г.Котельнич, Кировской области, военный билет АЕ 4536580 выдан 01.07.2014 военным комиссариатом Кировской области по г.Котельничи, личный номер ЕХ-873402, призван военным комиссариатом Кировской области 08.07.2014, ВУС 036543
25. Водитель-такелажник младший сержант КИЧИГИН Евгений Сергеевич, 09.03.1994 г.р., уроженец г.Гай Оренбургской области, военный билет АЕ 4549204 выдан 14.06.2013 военным комиссариатом г.Гай Гайского и Новоорского районов, личный номер ЕХ-536061, призван военным комиссариатом Оренбургской области 16.06.2013, ВУС 837037
26. Водитель-такелажник рядовой ХАНГЕРЕЕВ Джамал Магомедкамилович, 08.10.1995 г.р., уроженец г.Байнакск Республики Дагестан, военный билет АК 3169751 выдан 17.05.2015 военным комиссариатом Республики Дагестан по г.Буйнанаск и Буйнанскому району, личный номер ЕХ-573310, военным комиссариатом Республики Дагестан 20.05.2015, ВУС 837037
27. Начальник расчета сержант БАНЩИКОВ Виктор Андреевич, 23.03.1996 г.р., уроженец с.Усть-Озерное, Борзинского района, Читинской области, военный билет АН 1003438 выдан 27.05.2014 военным комиссариатом Забайкальского края по Борзинскому району, личный номер МТ-207318, призван военным комиссариатом Забайкальского края 28.05.2014, ВУС 707422
28. Мастер ефрейтор МИНЕХАНОВ Радим Радисович, 01.10.1995 г.р., уроженец с.Тяйняшево, Чекмагушевского района, военный билет АЕ 5477329 выдан 17.06.2014 военным комиссариатом Республики Башкортостан по Чекмагушевскому району, личный номер ЕХ-762833 военным комиссариатом Республики Башкортостан 25.06.2014, ВУС 707244
29. Водитель – электрик рядовой СТАТИВО Роман Игоревич, 21.07.1996 г.р., уроженец г. Лучегорск, военный билет АХ 1141750 выдан 20.11.2014 военным комиссариатом Приморского края по Пожарскому району, личный номер СУ-444754, призван военным комиссариатом Приморского края 21.11.2014, ВУС 846037
30. Командир отделения младший сержант ДУДАРЕВ Артем Александрович, 03.02.1993 г.р., личный номер Ю-846949, ВУС 104182
31. Стрелок-зенитчик рядовой ХОХЛОВ Дмитрий Алиджанович, 04.01.1992 г.р., личный номер Х-841297, ВУС 104916
32. Стрелок-зенитчик младший сержант ГАЛКИН Дмитрий Сергеевич, 17.04.1996 г.р., уроженец п.Павловский, Челябинской области, военный билет АЕ 5409941 выдан 18.06.2015 военным комиссариатом Челябинской области, личный номер СУ-253772, призван военным комиссариатом Приморского края 18.06.2015, ВУС 104916
33. Механик-водитель младший сержант АЛЫМОВ Александр Анатольевич, 25.12.1992 г.р., личный номер ЕА-013890, ВУС 843259

3 зенитная ракетная батарея
1. Командир батареи старший лейтенант ЗИАНБЕТОВ Айнур Ленарович, 26.09.1988 г.р., личный номер Х-526758, ВУС 0417003
2. Старшина старший прапорщик ЛИВАНОВ Виталий Геннадьевич, 12.04.1976 г.р., личный номер Ф-698869, ВУС 868908
3. Санитарный инструктор рядовой ИВАНЧИН Андрей Юрьевич, 09.04.1996 г.р., уроженец с.Спасское, Спасского района, Приморского края, военный билет АХ 0461496 выдан 15.05.2015 отделом военного комиссариата Приморского края по г.Спасск-Дальний и Спасского района, личный номер СУ-418161, призван военным комиссариатом Приморского края 15.05.2015, ВУС 878659
4. Начальник расчета старший лейтенант БАГАКАШВИЛИ Джокол Решитович, 17.05.1990 г.р., личный номер Х-526780, ВУС 0426003
5. Заместитель начальника расчета младший сержант МИХАЙЛОВ Александр Ильясович, 30.06.1992 г.р., личный номер ЕХ-550117, ВУС 072103
6. Старший оператор рядовой АВЕРИН Максим Николаевич, 03.07.1996 г.р., уроженец с.Мухраново, Илекского района, Оренбургской области, военный билет АЕ 5051851 выдан 15.12.2014 военным комиссариатом Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам, личный номер ЕХ-842984, призван военным комиссариатом Оренбургской области 18.12.2014, ВУС 072810
7. Старший механик водитель – электрик рядовой АРХИПОВ Анатолий Олегович, 13.10.1996 г.р., уроженец с. Арсеново, Зиангуринского района Республики Башкортостан, военный билет АЕ 6081774 выдан 17.06.2015 военным комиссариатом Республики Башкортостан по Кучаргинскому району, личный номер СУ-297490, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 18.06.2015, ВУС 159791
8. Начальник расчета старший лейтенант САФИН Эмиль Рамильевич, 03.10.1987, личный номер Х-975979, ВУС 0426003
9. Заместитель начальника расчета младший сержант ПАК Дмитрий Игоревич, 12.03.1994 г.р., уроженец с.Карасу Урта, Чирчикского района, Ташкентской области, военный билет АХ 1138744 выдан 19.12.2014 военным комиссариатом Приморского края по г.Находка, личный номер СУ-483627, призван военным комиссариатом Приморского края 20.12.2014, ВУС 072103
10. Старший оператор рядовой СЛУГИН Никита Андреевич, 14.02.1996 г.р., уроженец г. Тетюши, Республики Татарстан, военный билет АЕ 5572901 выдан 14.06.2015 военным комиссариатом Республики Татарстан Тетюшского района, личный номер СУ-179168, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 18.06.2015, ВУС 072810
11. Механик водитель – электрик рядовой ДУБРОВИН Кирилл Евгеньевич, 03.05.1997 г.р., уроженец г. Казать Республика Татарстан, военный билет АЕ 6550859 выдан 08.06.2015 военным комиссариатом Республики Татарстан по г.Казань, личный номер СУ-144983, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 16.06.2015, ВУС 159259
12. Начальник расчета старший лейтенант СЕМЕНОВ Андрей Андреевич, 10.12.1990 г.р., личный номер Х-528302, ВУС 0426003
13. Заместитель начальника расчета младший сержант МОКШЕВ Андрей Николаевич, 19.08.1994 г.р., уроженец с.Казанка, Калининского района, Саратовской области, военный билет АЕ 5238063 выдан 04.06.2013 отделом военного комиссариата Саратовской области по Калининскому Самойловскому и Лысогорскому районам, личный номер ВЕ-066406, призван военным комиссариатом Саратовской области 18.06.2013, ВУС 072103
14. Старший оператор рядовой МУХАМЕТЗЯНОВ Раиль Раязович, 16.10.1995 г.р., уроженец г.Нурлат, Октябрьского района, Республики Татарстан, военный билет АЕ 6542775 выдан 19.06.2015 военным комиссариатом Республики Татарстан по г.Нурлат и Нурлатскому району, личный номер СУ-179412, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 21.06.2015, ВУС 072810
15. Механик водитель – электрик рядовой ХАМИДОВ Насимджон Рахимович, 04.12.1995 г.р., уроженец г.Нурек Республика Таджикистан, военный билет АЕ 5531969 выдан 25.11.2014 военным комиссариатом Республики Тататарстан по г.Альметьевск и Альметьевскому району, личный номер СУ-186669, призван военным комиссариатом республики Татарстан 06.12.2014, ВУС 159259
16. Начальник расчета старший лейтенант ВЕРЕТЕННИКОВ Олег Сергеевич, 27.10.1988 г.р., личный номер Э-520561, ВУС 0426003
17. Заместитель начальника расчета младший сержант МЕДВЕДЕВ Владимир Владимирович, 02.02.1995 г.р., уроженец с.Боржигантай, Могойтуйского района, Забайкальского края, военный билет АН 2607811 выдан 19.06.2013 военным комиссариатом Забайскальского края по Могуйтуйскому району, личный номер Ю-816519, призван военным комиссариатом Забайкальского края 21.06.2013, ВУС 072103
18. Старший оператор ефрейтор КОНОВАЛОВ Роман Владимирович, 07.05.1995 г.р., уроженец с.Боровиха, Первомайского района, Алтайского края, военный билет АЕ 4977599 выдан 21.06.2015 военным комиссариатом Алтайского края, личный номер СУ-291033, призван военным комиссариатом Алтайского края 02.07.2015, ВУС 072810
19. Механик водитель – электрик рядовой ФЕДОРОВ Александр Анатольевич, 01.05.1996 г.р., уроженец п.Александров-Гай, Саратовской области, военный билет АЕ 5924726 выдан 19.06.2015 отделом военного комиссариата Саратовской области, личный номер СУ-296291, призван военным комиссариатом Саратовской области 24.06.2015, ВУС 159259
20. Начальник расчета сержант ШЕСТАКОВ Валерий Александрович, 16.01.1993 г.р., уроженец с.Золотая Долина Партизанский район Приморского края, военный билет АХ 1062768 выдан 29.06.2013 военным комиссариатом Приморского края по г. Партизанск и Партизанскому району, личный номер Ю-824799. призван военным комиссариатом Приморского края 29.06.2013, ВУС 616422
21. Оператор-радиотелефонист младший сержант БИКМУХАМЕТОВ Тимур Райханович, 15.12.1996 г.р., уроженец с. Казачинск, Казачинского района, Красноярского края, военный билет АС 2473741 выдан 04.06.2015 отделом военного комиссариата Брянской области, личный номер ЕХ-675654, призван военным комиссариатом Брянской области 06.06.2015, ВУС 616543
22. Механик-водитель – электрик рядовой ХАКИМЗЯНОВ Ильнур Ришатович, 02.09.1994 г.р., уроженец д.Черемшан, Апастовского района, Республики Татарстан, военный билет АЕ 5541814 выдан 28.11.2012 военным комиссариатом Апастовского и Кайбицкого районов Республики Татарстан, личный номер ВЕ-070069, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 30.11.2012, ВУС 843259
23. Командир отделения рядовой ПАВЛИЙ Павел Павлович, 03.05.1988 г.р., уроженец г.Владивосток, Приморского края, военный билет АХ 1064390 выдан 29.10.2013 военным комиссариатом Приморского края по Первомайскому району г.Владивосток, личный номер Ю-868235, призван военным комиссариатом Приморского края 13.12.2013, ВУС 036182
24. Оператор-гранатометчик рядовой БОРОВИК Николай Сергеевич, 22.05.1993 г.р., личный номер Ю-770507, ВУС 036543
25. Водитель-такелажник рядовой ДУШАТОВ Нуртай Нагашпаевич, 22.06.1995 г.р., уроженец с.Осетин, Адамовского района, Оренбургской области, военный билет АЕ 4562046 выдан 26.06.2014 военным комиссариатом Оренбургской области по Адамовскому и Кваркенскому району, личный номер ЕХ-750257, призван военным комиссариатом Оренбургской области 30.06.2014, ВУС 837037
26. Водитель-такелажник сержант АВЕРКИН Павел Юрьевич, 09.11.1995 г.р., уроженец г.Далматово, Курганской области, военный билет АЕ 3453498 выдан 01.06.2014 военным комиссариатом Курганской области по Далматовскому и Катайскому районам, личный номер ЕХ-760262, призван военным комиссариатом Курганской области 06.06.2014, ВУС 837037
27. Начальник расчета старшина НУНИН Евгений Александрович, личный номер Ф-531736, ВУС 707422
28. Мастер младший сержант ШКРЕДОВ Сергей Владимирович, 20.05.1984 г.р., личный номер Х-842228, ВУС 707244
29. Водитель – электрик младший сержант КЛЮЧНИК Алексей Анатольевич, 04.02.1984 г.р., личный номер Ю-007062, ВУС 846037
30. Командир отделения младший сержант КОТОВ Максим Анатольевич, 29.05.1979 г.р., личный номер Ю-018113, ВУС 104182
31. Стрелок-зенитчик ефрейтор МАХОТКИН Константин Михайлович, личный номер Х-794591, ВУС 104916
32. Стрелок-зенитчик рядовой ХАМАГАНОВ Евгений Владиславович, 23.03.1996 г.р., уроженец д.Ей, Нукутского района, Иркутской области, военный билет АЕ 4985377 выдан 25.06.2015 отделом военного комиссариата Иркутской области по г.Иркутск, личный номер ЕХ-843517, призван военным комиссариатом Иркутской области 25.06.2015, ВУС 104916
33. Механик-водитель рядовой КОПЫЦЫН Илья Андреевич, 06.01.1997 г.р., уроженец п.Новошахтинский, Михайловского района, Приморского края, военный билет АХ 1148990 выдан 26.06.2015 военным комиссариатом Приморского края по Михайловскому району, личный номер СУ-401118 , призван военным комиссариатом Приморского края 26.06.2015, ВУС843259

Взвод управления и радиолокационной разведки
1. Командир взвода – начальник станции лейтенант ШКОЛЬНЫЙ Илья Николаевич, 15.12.1991 г.р., личный номер Х-937573, ВУС 0450003
2. Старший оператор рядовой ПАСТУХОВ Александр Владимирович, 05.05.1991 г.р., личный номер ВС-200539, ВУС 500810
3. Оператор младший сержант КРАСЮК Максим Александрович, 19.02.1992 г.р., уроженец г.Иркутск, военный билет АЕ 5651420 выдан 23.06.2015 военным комиссариатом Иркутской области, личный номер ЕХ-838303, призван военным комиссариатом Иркутской области 26.06.2015, ВУС 500543
4. Механик-водитель – электрик рядовой МОСКОВСКИХ Денис Анатольевич, 29.04.1997 г.р., уроженец г.Кызыл, Республика Тыва, военный билет АН 1460928 выдан 25.05.2015 отделом военного комиссариата Иркутской области по г.Братску, личный номер ЕХ-857351, призван военным комиссариатом Иркутской области 05.06.2015, ВУС 842259
5. Моторист-электрик сержант ИВАНОВ Максим Валентинович, 20.08.1993 г.р., уроженец с.Сосновка, Новокузнецкого района, Кемеровской области, военный билет АН 2316284 выдан 14.06.2013 отделом военного комиссариата Кемеровской области по г.Прокопьевск, личный номер ВЕ-072195, призван военным комиссариатом Кемеровской области 17.06.2013, ВУС 500810
6. Начальник радиолокационной станции сержант КУЗНЕЦОВ Эдуард Анатольевич, 02.07.1992 г.р., личный номер МТ-385245, призван военным комиссариатом Алтайского края 01.07.2012, ВУС 500468
7. Старший оператор рядовой НЕМЧИНОВ Александр Николаевич, 19.12.1996 г.р., уроженец с.Ивано-Усазанка, Иглинского района, Республики Башкортостан, военный билет АЕ 6088418 выдан 13.11.2015 отделом военного комиссариата Республики Башкортостан по Иглинскому и Нуримановскому районам, личный номер СУ-172227, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 16.11.2015, ВУС 500810
8. Оператор рядовой ГНУСАРЕВ Степан Александрович, 23.10.1997 г.р., уроженец г.Саратов, военный билет АЕ 5248801 выдан 04.12.2015 отделом военного комиссариата Саратовской области по г.Аткарей, Атаренскому району, личный номер СУ-141059, призван военным комиссариатом Саратовской области 07.12.2015, ВУС 500543
9. Водитель – электрик рядовой САФОНОВ Дмитрий Иванович, 02.10.1997 г.р., уроженец г.Балаково, Саратовской области, военный билет АЕ 5946563 выдан 04.12.2015 отделом военного комиссариата Саратовской области по Вольскому и Хвалюнскому районам, личный номер СУ-141076, призван военным комиссариатом Саратовской области 07.12.2015, ВУС 837037
10. Водитель – электрик рядовой ЛЕОНТЬЕВ Владимир Петрович, ВУС 837037
11. Начальник расчета сержант КАРНАУХ Николай Андреевич, 15.02.1993 г.р., личный номер Х-829540, ВУС 616422
12. Оператор-радиотелефонист рядовой ВИНОКУРОВ Сергей Александрович, 19.02.1997 г.р., уроженец с.Джигда, Аяно-Майского района, Хабаровского края, военный билет АХ 1169244 выдан 25.06.2015 отделом военного комиссариата Еврейского автономного округа по Облученскому району, личный номер МТ-228593, призван военным комиссариатом Еврейского автономного округа 26.06.2015, ВУС 616543
13. Механик-водитель – электрик младший сержант БАИШЕВ Александр Александрович, 18.01.1986 г.р., личный номер Ю-851918, ВУС 843259
14. Начальник расчета сержант РОДИЧЕНКО Руслан Гарьевич, 24.03.1992 г.р., личный номер Ю-875790, ВУС 616422
15. Оператор-радиотелефонист рядовой КОКОУЛИН Алексей Александрович, 26.05.1997 г.р., уроженец г.Саратов, военный билет АЕ 5228996 выдан 04.12.2015 отделом военного комиссариата Саратовской области по г.Аткарей, Атаренскому району, личный номер СУ-141071, призван военным комиссариатом Саратовской области 07.12.2015. ВУС 616543
16. Механик-водитель – электрик сержант БОВСУНОВСКИЙ Вадим Викторович, 14.01.1990 г.р., личный номер Х-694833, ВУС 843259
17. Начальник радиостанции рядовой ШТРИКАЛКИН Алексей Петрович, 31.08.1995 г.р., уроженец г.Радужный, Тюменской области, военный билет АЕ 4736049 выдан 27.06.2014 военным комиссариатом ХМАО-Югра по г.Радужный, личный номер ЕХ-737814, призван военным комиссариатом Ханты-Мансийского автономного округа 30.06.2014, ВУС 427413
18. Старший радиотелеграфист рядовой КОЛЕСОВ Сергей Сергеевич, 22.06.1996 г.р., уроженец п.Тумат, Усть-Янского района, Республики Саха (Якутия), военный билет АХ 710497 выдан 25.06.2015 военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) по Усть-Янскому району, личный номер МТ-199566, призван военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) 04.07.2015, ВУС 427840
19. Радиотелеграфист рядовой МАМАЕВ Александр Петрович, 27.10.1995 г.р., личный номер МТ-134063, ВУС 427640
20. Водитель – электрик младший сержант ПИЛЬГУН Василий Сергеевич, 02.01.1988 г.р., личный номер Ф-532597, ВУС 124037
21. Начальник радиостанции рядовой КАЗАНГУЛОВ Равиль Фанилевич, 19.06.1996 г.р., уроженец с.Тазларово, Зианчуринского района, Республики Башкортостан, военный билет АЕ 5504232 выдан 29.11.2014 военным комиссариатом Республики Башкортостан, Кучарчинскому и Зиангурильскому районам, личный номер СУ-276707, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 01.12.2014, ВУС 420414
22. Механик-радиотелефонист рядовой ТИМОФЕЕВ Константин Константинович, 19.05.1994 г.р., личный номер МТ-228019, ВУС 473256
23. Радиотелеграфист сержант ШПАК Данил Юрьевич, 11.01.1995 г.р., личный номер Ю-834889, ВУС 420640
24. Водитель-электрик рядовой ЦВЕТКОВ Валерий Сергеевич, ВУС 837037

Технический взвод
1. Командир взвода старший лейтенант ВАСИЛЬЕВ Артем Сергеевич, 11.05.1991 г.р., личный номер Э-522031, ВУС 4413053
2. Начальник расчета сержант БУДНИКОВ Юрий Николаевич, 09.02.1996 г.р., уроженец с.Степно-Гутово, Тогучинского р-на, Новосибирской области, военный билет АН 0890333 выдан 24.07.2014 отделом военного комиссариата Кемеровской области по г.Ленинск-Кузнецкий, личный номер ЕХ-775121, призван военным комиссариатом Кемеровской области 28.06.2014, ВУС 707422
3. Водитель – электрик младший сержант МАТУШКИН Эмиль Константинович, 18.01.1996 г.р., уроженец с.Шебалино, Шебалинского района, Республики Алтай, военный билет АЕ 4740561 выдан 29.06.2015 военным комиссариатом Республики Алтай по г.Горно-Алтайску, личный номер СУ-326285, призван военным комиссариатом Республики Алтай 04.07.2015, ВУС 837037
4. Водитель-кладовщик рядовой СМОЛИН Гарик Сергеевич, ВУС 846037
5. Командир отделения младший сержант ДЕНИСЕНКО Никита Евгеньевич, 04.04.1996 г.р., уроженец п.Цессина, Цессинского района, Ростовской области, военный билет АК 2996690 выдан 12.12.2014 военным комиссариатом Ростовской области, личный номер ВЕ-439668, призван военным комиссариатом Ростовской области 13.12.2015, ВУС 036182
6. Оператор рядовой ЯРЧЕЕВ Андрей Евгеньевич, 30.05.1995 г.р., уроженец г.Бийск, Алтайского края, военный билет АЕ 4947165 выдан 24.06.2014 отделом военного комиссариата Алтайского края по г.Бийск и Бийскому району, личный номер ЕХ-730417, призван военным комиссариатом Алтайского края 26.06.2014, ВУС 036543
7. Оператор рядовой ПОЛЕЩУК Максим Александрович, 13.09.1992 г.р., личный номер Ю-854441, ВУС 036543
8. Оператор рядовой ТОКАРЕВ Игорь Сергеевич, 27.11.1995 г.р., уроженец г.Иркутск, военный билет АЕ 6617981 выдан 18.12.2014 военным комиссариатом Иркутской области по Ленинскому и Свердловскому АО г.Иркутск, личный номер ЕХ-838147, призван военным комиссариатом Иркутской области 20.12.2014, ВУС 036543
9. Оператор рядовой АЛЕКО Сергей Алексеевич, 06.10.1989 г.р., личный номер ЕЛ-004948, ВУС 036543
10. Оператор-гранатометчик рядовой ШИШКИН Николай Файзрахманович, 20.01.1996 г.р., уроженец п.Нексикан, Сусуманского района, Магаданской области, военный билет АХ 0765762 выдан 16.12.2014 отделом военного комиссариата Магаданской области по Сусуманскому району, личный номер МТ-227165, призван военным комиссариатом Магаданской области 19.12.2014, ВУС 036543
11. Водитель-такелажник сержант СОПОВ Руслан Николаевич, 09.01.1976 г.р., личный номер Х-799128, ВУС 846037
12. Водитель-такелажник рядовой АКСЕНОВ Денис Сергеевич, 11.10.1996 г.р., уроженец п.Ромоданово, Республики Мордовия, военный билет АЕ 4483825 выдан 19.06.2015 военным комиссариатом Республики Мордовия, личный номер СУ-278053, призван военным комиссариатом Республики Мордовия 26.06.2015. ВУС 846037
13. Водитель-такелажник рядовой КОВАЛЕНКО Анатолий Владимирович, ВУС 846037
14. Водитель-такелажник младший сержант ПРОХОДЦЕВ Алексей Витальевич, 25.08.1996 г.р., уроженец с.Кызыл-Озек, Майминского района, Республики Алтай, военный билет АЕ 4742703 выдан 21.11.2014 военным комиссариатом Республики Алтай по Майминскому району, личный номер ЕХ-787201, призван военным комиссариатом Республики Алтай 22.11.2014, ВУС 846037
15. Водитель-такелажник сержант МОЖУРА Олег Валерьевич, ВУС 846037
16. Водитель-такелажник рядовой МАЛЮТИН Сергей Сергеевич, ВУС 846037
17. Командир отделениямладший сержант БАРАНОВ Александр Викторович, личный номер СУ-427006, ВУС 706182
18. Такелажник младший сержант МИХЕЕВ Сергей Владимирович, 29.04.1983 г.р., личный номер Я-112363, ВУС 706936
19. Водитель рядовой ПОПОВ Виктор Сергеевич, ВУС 837037
20. Водитель – крановщик старшина ЖЕЛТОВ Александр Петрович, ВУС 838037
21. Водитель – компрессорщик сержант СКРЯБИН Дмитрий Дмитриевич, ВУС 837037
22. Командир отделения младший сержант ТАТАРИН Иван Валерьевич, 07.06.1995 г.р., уроженец с.Танги, Александровск-Сахалинского района, Сахалинской области, военный билет АХ 1092433 выдан 18.05.2015 военным комиссариатом Сахалинской области по г.Оха и Охинскому району, личный номер МТ-198327, призван военным комиссариатом Сахалинской области 20.05.2015, ВУС 100182
23. Механик-водитель рядовой ПУСТОВОЙ Олег Валерьевич, 11.07.1996 г.р., уроженец г.Прокопьевск, Кемеровской области, военный билет АН 2071854 выдан 10.11.2014 военным комиссариатом Кемеровской области по г.Прокопьевск и Прокопьевскому району, личный номер СУ-254158, призван военным комиссариатом Кемеровской области 12.11.2014, ВУС 843259

Взвод обеспечения
1. Командир взвода старший прапорщик РОЗУМЕНКО Василий Николаевич, 19.01.1983 г.р., личный номер Ф-700836, ВУС 837147
2. Командир отделения сержант ИВАНОВ Сергей Игоревич, 18.03.1995 г.р., уроженец г.Каменск-Уральский, Свердловской области, военный билет АЕ 5998972 выдан 23.06.2014 военным комиссариатом Свердловской области по Каменск-Уральскому району, личный номер ЕХ-800465, призван военным комиссариатом Свердловской области 26.06.2014, ВУС 849182
3. Мастер рядовой ШОЛИКОВ Дмитрий Сергеевич, 19.09.1996 г.р., уроженец п.Новосергиевка Новосергиевского района Оренбургской области, военный билет АЕ 5051846 выдан 15.12.2014 военным комиссариатом Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам, личный номер ЕХ-842988, призван военным комиссариатом Оренбургской области 18.12.2014, ВУС 707244
4. Водитель-электрик младший сержант ХОДЖЕР Игорь Сергеевич, 14.07.1995 г.р., уроженец с.Ачан, Амурского р-на, Хабаровского края, военный билет АХ 687284 выдан 30.10.2013 военным комиссариатом Хабаровского края по г.Амурск и Амурскому району, личный номер Ю-774083, призван военным комиссариатом Хабаровского края 31.10.2013, ВУС 837037
5. Командир отделения сержант БУЛАТОВ Василий Витальевич, 27.06.1987 г.р., личный номер Ф-528353, ВУС 659182
6. Водитель – электрик младший сержант НЕЧАЕВ Алексей Геннадьевич, 09.06.1995 г.р., уроженец г.Чита, военный билет АН 1045460 выдан 19.11.2013 военным комиссариатом Забайкальского края по г.Чита, личный номер МТ-203690, призван военным комиссариатом Забайкальского края 20.11.2013, ВУС 846037
7. Электрик младший сержант КАДОЧКИН Евгений Викторович, 14.10.1995 г.р., уроженец п.Курагино, Курагинского района, Красноярского края, военный билет АН 2297481 выдан 25.11.2014 военным комиссариатом Красноярского края по Курагинскому району, личный номер ЕХ-822231, призван военным комиссариатом Красноярского края 06.12.2014, ВУС 659995
8. Водитель – электрик рядовой МАКАРОВ Павел Андреевич, 29.07.1990 г.р., личный номер Ф-992722, ВУС 846037
9. Электрик младший сержант ТОКМАКОВ Андрей Дмитриевич, 12.09.1996 г.р., уроженец г.Новосибирск, военный билет АЕ 5111805 выдан 25.11.2014 военным комиссариатом Новосибирской области по Кировскому и Ленинскому районам, личный номер ЕХ-830388, призван военным комиссариатом Новосибирской области 27.11.2014, ВУС 659995
10. Водитель – электрик младший сержант НИКОЛАЕВ Андрей Александрович, 10.08.1995 г.р., уроженец с.Селиваниха, Минусинского района, Красноярского края, военный билет АН 2076924 выдан 21.06.2015 военным комиссариатом Красноярского края по Минусинскому району, личный номер СУ-196812, призван военным комиссариатом Красноярского края 02.07.2015, ВУС 846037
11. Командир отделениястарший сержант ГУСЛЯКОВ Юрий Анатольевич, 12.04.1987 г.р., личный номер Х-799163, ВУС 837182
12. Старший водитель-заправщик сержант ПОПОВ Константин Александрович, ВУС 837702
13. Водитель младший сержант ХОЛОД Павел Николаевич, 07.06.1990 г.р., личный номер Х-853922, ВУС 837037
14. Водитель-гранатометчик младший сержант МИРЗЕГАСАНОВ Саид Аликадиевич, 28.04.1995 г.р., уроженец с.Куг, Хивского района, Республики Дагестан, военный билет АК 3169942 выдан 16.05.2015 военным комиссариатом Республики Дагестан по Хивскому и Агульскому районам, личный номер ЕХ-573318, призван военным комиссариатом Республики Дагестан 20.05.2015, ВУС 837037
15. Водитель-заправщик младший сержант ДАНЗАНОВ Базар Жаргалович, ВУС 837037
16. Командир отделениясержант ДЕНИСОВ Виктор Владимирович, 14.09.1993 г.р., уроженец д. Большой Кулянур, Кикнурского р-на, Кировской области, военный билет АЕ 4535777 выдан 06.11.2012 военным комиссариатом Кировской области, личный номер МТ-392403, призван военным комиссариатом Кировской области 08.11.2012, ВУС 849182

Приданный состав для усиления от медицинской роты бригады:
1. Ординатор капитан ЛИЗГУНОВ Павел Владимирович, 25.02.1982 г.р., личный номер Х-055691, ВУС 9013003

Читайте також:
ГУР: У рамках навчань ЗС Росії формують біля кордонів України
потужне міжвидове угруповання

Російський “воєнторг” постачив “ДНР” нові “гради”, танки й БМП

Facebook Comments

підтримати новинарню 2

Залишити відгук

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *